почему нефть стоит на месте, а рубль дешевеет с каждым днём?

vtb25 Профи (795), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
USA USSR Ученик (168) 9 лет назад
Это план такой, многоходовочка
La Testa!!! Просветленный (36089) 9 лет назад
один литр нефти это 1 евро, 1 литр газа это 1 доллар. вопрос а рубль это чего литр...
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
Хотят распродаться по 70-72. Вот после этого рубль будет укрепляться.
Tamara Мастер (1836) 9 лет назад
нефть тоже дешевеет с каждым днем
Неважно Мастер (1875) 9 лет назад
Потому что падение рубля связанно не только с ценой на нефть
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Не надо противоречить генеральной линии..
В новостях целый день рассказывают что нефть падает... Хотя она уже две недели стоит в боковике ,,,глухо по 49, с мелкой дрожью туда сюда... Так что и нам всем надо говорить
Вот нефть - гадость какая - опять падает,,,
Владимир РА Гений (73489) 9 лет назад
Это эффект домино - рубль будет падать потому что ему не на что опереться. Денег нет -кредитов нет - доверия нет -экономики (самого главного, которое за месяц не обретешь) нет.

Резкий рост цен на нефть возможен только когда начнется война в нефтеносных местах. Но на рубль это уже не будет иметь непосредственного влияния.

Любой курс -даже 200 рублей за доллар, оправдан, и таким его назначит именно ЦБР. То есть, властям, чтоб удержать ситуацию (особенно социальную), нужен инструмент. Другого инструмента, кроме как девальвировать рубль -нет. Что они успешно и делают печатая триллионы бумажек.