Псевдоним
(1108),
на голосовании
9 лет назад
Глупый вопрос, но сколько стоит 1 км. кв. (1.000.000 метров) земли? 100 гектаров? Вообще известны ли случаи, когда кто-то покупал/продавал такие участки или что-то побольше? Разрешено ли это законодательством? В первую очередь, законодательством РФ? Про Аляску не писать - то было давно и по глупости! Вопрос чисто из интереса, то есть налоги и т. д. не учитывать))
Вопрос чисто из интереса, то есть налоги и т. д. не учитывать))