Не запускается Minicraft
Скачал Minicraft 1.8,скачал Java. Когда запускаю майн, то выдаёт ошибку "This application requires Runtime Environment 1.6.0". Как это исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
наверно тут много версий Java удали их и скачай которую хотел
Удалить ВСЕ версии Java, перезагрузится и скачав последнюю версию установить заново
либо скачать эти
http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/java-archive-downloads-javase6-419409.html