Почему Пенсионный фонд обязывает оплатить налог за 2 года после закрытия Индивидуального предпринимательства?

Алсу Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Закрыла Индивидуальное предпринимательство через Нотариус в мае 2011 года в связи с плохим состоянием здоровья и тяжёлым материальным положением, перед Налоговой службой отчиталась. Но Пенсионный фонд обязал через суд оплатить налоги за 2011 и 2012 года.
Лучший ответ
Анна Чеверс Мастер (1634) 9 лет назад
Отнесите им справку из налоговой. За 2011 платить придется за 5 месяцев
Остальные ответы
ИНОК Оракул (63918) 9 лет назад
Чиновников кормить.
Алена Рязанова Оракул (56097) 9 лет назад
Потому, что, видимо, в Пенсионный не платили налог
иванов иван Мастер (1753) 9 лет назад
так чиновники продолжают окаэывают помощь малому и среднему бизнесу