Есть адата сн94 на 500 гиг - ее одни компы видят и работают - а другие в упор не замечают - с самого начала

у меня на ноуте диск полностью рабочий - открыть, записать, стереть, воспроизвести - без проблем
а на компьютере - диск вообще не виден - его нет - ни в скрытом, ни в нераспознаном, ни в управлении дисками - комп на диск вообще не реагирует - хотя сам диск загорается и какое то время жужжит
подключала через задние порты и удлинитель с множителем, передних портов на компе нет
на вирусы проверила - нет, драйвера с нета скачала запустила - без изменений, такая ситуация с самой покупки
другие диски\флешки\книжки комп видит
с чужими компами тоже лотеря

У меня короче есть подруга Вероника Примакова у нее видео снимается и вот так но я ненавижукаеагаталтык вот так