Подскажите, как забыть парня?

Елена Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
собраться силёнками, духом иииии.... забыть... .
если действительно хочешь забыть, а то бывает и так что сама мысль о том, что хочешь забыть "эту проклятую любовь, страсть"....так фик забудешь))))
Остальные ответы
Серёга Профи (705) 15 лет назад
погрузись в работу или найди другого!
Пользователь удален Мастер (1271) 15 лет назад
Время поможет забыть.. может эта фраза уже истёрта и банальна, но это так!!! помогает забыть или время, или новая любовь... удачи!
Ольга ***** Гуру (3370) 15 лет назад
впихни в свою голову другие мысли, переключись на ченить другое... и убери всё. что о нем напоминает... не преследуй, не узнавай, просто живи.... время лишь поможет
Флор Профи (834) 15 лет назад
Конечно есть варианты например другого полюбить только толку издеватся над собой и над ним ведь ты будешь пытатся найти его черты и схожесть характера, отвлечься не очень и поможет всё равно мысли будут о нём. Положись на время посторайся проводить его с друзьями и пытатся избегать с ним встреч, но если любовь настоящая наврядли можно что-то изменить.
olga Знаток (453) 15 лет назад
Почитай ответы на разные вопросы и отвечай на них сама. Когда я это делаю, то забываю обо всём на свете.
E E Профи (982) 15 лет назад
Вспомнит все плохое. Сравнить все это с хорошим. Проонализировать коэфицент. и расчетливо понять он не стои внимания. А тем более воспоминаний. Мне когда кто то насолил я сообщаю всем что он умер для меня и даже сама в это верю.
Виктория Мастер (2221) 15 лет назад
С каждым днём становится легче, если как можно меньше вещей вокруг тебя будут о нём напоминать... Главное, что ты сама хочешь его забыть, значит, сама себе не враг. Отвлечься чем-то, быть с друзьями, заполнить пустоту, оставить в своей жизни только самое хорошее...