Слышал что можно привить смородину на вишню, мож кто слышал или пробовал прививать?
Прошу не судите строго чайника садовода с глупыми вопросами))))
Это из раздела фантастики Они биологически не совместимы
Ну почему... вопрос вполне нормальный... конечно любопытно... не все же разбираются в прививках. Мне даже на ум старый анекдот пришел "Полез как то Мичурин на березу за укропом - его арбузами и завалило. "
Пыталась привить смородину на тополь. Но лет мне было примерно 7.Да и ягоды было бы трудно собирать, хорошо, что не получилось)
лучше скрестить корову с медведем, чтоб корова зимой лапу сосала И сена ей не надо
А зачем?