Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самсунг S5

sasha Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Добрый день. У меня 5 самсунг и последние пару дней экран стал сам по себе отключаться. то есть я нажимаю на кнопку домой и по идее экран должен включиться, а он не загорается, если нажать на верхний правый угол дисплея то только тогда начинает включаться и то не всегда, а еще начинает моргать или просто снова вырубается если убрать палец с этой правой верхней области экрана.
Может кто знает что сделать?
Голосование за лучший ответ
Валентина Аникина Профи (707) 9 лет назад
Сами Вы тут ничего не сделаете. В ремонт отнесите. Там посмотрят и скажут
sashaУченик (102) 9 лет назад
Так я его купил только несколько месяцев назад (((( и уже в ремонт относить ((((