Собсна....а если со стороны..современные бендеровцы -это ж такое же проявления национализма? не всегда здравого?))

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
вполне...такой же национализм как в России, такой же неокрепший, такой же зачастую безрассудный ?
Лучший ответ
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
такой же самый как ив России, одного поля ягоды.
тут даже сказать нечего. все ясно, если присмотрется.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Бендеровцы себя дескредитировали сотрудничеством с ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ. ИХ и было то не очень много!
Michael Профи (831) 15 лет назад
Хайль жевэ Степан Бандера, наша вильна Украина, тьфу! Не люблю наацистов. Их на Украине к героям ВОВ хотят причислить, как так можно!!!!:??