камера Lumix Panasonic изменилось качество фоток, фотки сероватые не четкие, как буд-то клацаешь на дешевый моб. телефон.

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 9 лет назад
Супруг решиш проблему купив новую камеру Nikon. А мне все равно мой фотоапарат жаль, не плохой ведь был. Клацаю настройки - нифига, кажется еще хуже стало.
Лучший ответ
Де Га Мастер (1040) 9 лет назад
Если хуже стало, то в настройках есть "Сброс всех настроек". Нажмите и всё вернётся.
Linka KubovaМастер (1421) 9 лет назад
Спасибо, сейчас попробую
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 9 лет назад
вы, пардон, инструкцию пользователя - читали?
Linka KubovaМастер (1421) 9 лет назад
нет, коробка с под фотика у родителей в доме... :(
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) сбросьте на заводские в "меню", а русский текст можно скачать в саппорте сайта Панасоника.
Дед Оракул (84522) 9 лет назад
Халва, халва... Лучше куснуть дай.
Klim Искусственный Интеллект (266735) 9 лет назад
вот видите. разбираться в настройках уже начинаете.. хуже.. ещё чуток и лучше будет.. вот с люмикса фото: