Оцените фотки,вчера снимала))))

Специалист по социальной работе Профи (922), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Alla Podporinova Мастер (1242) 15 лет назад
1 и 3 очень даже неплохие, только Фотошоп нужен...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Во первых фото нет, во вторых, задолбали вы такими вопросами!
Raven Гуру (2978) 15 лет назад
Фоток нет, но принимая во внимание аватарку- пятёрка :) Если мы конечно про твои фотки говорим.

Фотку можно добавить прямо в этот вопрос.
Дарья Петренко Профи (823) 15 лет назад
Пойдёт, но на 1 мусор видно
Специалист по социальной работеПрофи (922) 15 лет назад
Соглсна,попал в кадр,но такова реальность)))))
Александр Заботкиндт Гуру (2542) 15 лет назад
Последняя ничего так и то средне...
Рыжая кыся Оракул (51322) 15 лет назад
эти фотки - просто фиксация реальности, ничего художественного не вижу...
Специалист по социальной работеПрофи (922) 15 лет назад
Так художественного пока и нет,просто тренировка
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
на первых двух глазу зацепиться не за что, третья- лучшая, но фона многовато. . может подрезать, типа так== у меня вот такая случайно получилась на видео==
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 15 лет назад
первые два в корзину, третий ещё куда ни шло, просто готовьте снимки, чтобы выглядели более менее... .
Дмитрий Репин Гуру (3927) 15 лет назад
При сьемке подобных "статичных" сюжетов нежелательно строить композицию "обьект по центру" потому что снимок получается скучным. Ищите другие варианты, ракурсы и т. д. Обьекты сьемки интересные, но вы их не обыграли. Удачи
Ирина Мыслитель (9716) 15 лет назад

Бабочка интереснее -- хотя их очень тяжело снимать ) Я из 17 кадров выбрала всего один (