можно ли использовать две трудовых книжки?

Den Профи (511), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143310) 9 лет назад
можно, кто знает... две у вас или одна.. может потеряли одну. а вот смысл только один есть-если по нехорошей статье увольнение в одной книжке
Tata Ученик (212) 9 лет назад
В пенсионном примут обе книжки, для подсчёта суммированого стажа, если в одной было прерывание стажа, а в другой зафиксировано в этот период время работы, засчитают, если по периодам будет наложение, то посчитают, как один. Мне так в пенсионном разъяснили, сказали принести обе книжки и посчитали общий стаж.