Прощаться нужно легко? А если оставляешь часть своей души? )

Пользователь удален Мудрец (14354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Otseola Просветленный (25422) 15 лет назад
Дарящая душа-безгранична.
Остальные ответы
Катерина Бичай Мастер (2370) 15 лет назад
конечно, хотелось бы прощаться легко. только я всегда оставляю часть души.
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Тогда труднее осознать свою потерю.
nefeya * Просветленный (36250) 15 лет назад
Здравствуйте, Лариса!
А если оставляешь часть своей души, значит, она останется жить в человеке и согревать его своим теплом.. .
А значит - не прощаясь.. .
Источник: Почему-то так устроена наша жизнь.. . В ней есть место волшебным встречам и печальным расставаниям, но пусть не приходится душе, грустить о своих частичках.. . пусть они всегда будут рядом с нами! :)
Черная кошка Профи (674) 15 лет назад
Тяжело прощаться, когда к человеку еще сохраняются какие-то положительные чувства.. . Тогда тяжело.. . А иногда прощаться - такое счастье!! ! Такое облегчение!! ! После сказанного ему "прощай" и глухого стука двери, за мной закрывшейся, ощущаешь себя самым счастливым человеком!!!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Часть оставлять не надо.... иначе ничего не останется..) )
Но, чтобы не пришлось прощать ( что практически невозможно) - не стоит обижаться. А увидеть смысл обиды.
Таня Разумная Мыслитель (5519) 15 лет назад
Не знаю. хорошо это или плохо, но душу мы тоже тратим. как что-то материальное, так уж мы устроены.