Как узнать полную ссылку, зная часть адреса этой ссылки?

Чужак Мастер (2262), на голосовании 9 лет назад
Есть ли в интернете программы, которые при вводе начала адреса выдают перечень адресов, имеющих такое начало и ты из них выбираешь нужный тебе? Как обычные поисковики, только вместо части текста в документе ты цитируешь часть адреса, по которому этот документ находится.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74229) 9 лет назад
а зачем нужны программы, если можно для этих же целей использовать поисковики? учи язык поисковых запросов - и будет тебе счастье...
ЧужакМастер (2262) 9 лет назад
Вот примерно что мне делать, если я ищу фотки, загруженные в конкретное время конкретным человеком в контакт, если я знаю адреса нескольких из них? Я посмотрел, они загружены в одно и то же время, сначала в один альбом, потом разбросаны по разным, адреса не поменялись, имеют вид h t t p://cs(******).vk.me/v(*********)/****/***********.jpg (скобками помечена совпадающая часть, поставил пробелы от антиспам системы)
Дмитрий Канидьев Оракул (74229) http://help.yandex.ru/search/query-language/search-operators.xml