Холодильник Bosh Duotronic начал гудеть ?

Проблема такая двухкамерный холодильник Bosh Duotronic начал издавать протяжны зву примерно так (уууууу) в момент когда включается морозильная камера если его выключить из розетки и включить обратно то перестает так шуметь но когда он включается все повторяется снова а так вроде работает подскажите что делать за ранее спасибо

Скорее всего он у вас не по уровню установлен. Подкрутите ножки, должно помочь !

установлен по уровню звук становится чуть тише но не пропадает если его разморозить то примерно сутки этого звука нет потом появляется

дак компрессор на прокладках с завода изготовителя такое началось примерно 2 месяца назад а та он работал почти бесшумно а сейчас его даже соседи слышат

если покрутить реостат морозильной камеры т. е как бы выключить и включить пропадает до следующего включения