Что подарить человеку, которому ничего не хочется?

Есть люди,у которых либо практически ничего нет , либо уже есть все,такие люди абсолютно равнодушо относятся к подаркам.И что подарить такому человеку,которому ничего не хочется?

мечту, для реализации которой, наличие денег не имеет значения....

КАрнавальный костюм... или костюм чебурашки... прикольно будет... или что-то из серии селай сам... ну есть всякие самолты нужно собрать, корабли и т. д.

Воздушный шарик и мыльные пузыри - по крайней мере будет весело, детство вспомните))

отвечу вопросом на вопрос а что подорить человеку у которого все есть

открытку. И внимание, и не очень нужно, да и есть уже...