Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить человеку, которому ничего не хочется?

Людмила Сафонова Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Есть люди,у которых либо практически ничего нет , либо уже есть все,такие люди абсолютно равнодушо относятся к подаркам.И что подарить такому человеку,которому ничего не хочется?
Лучший ответ
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
мечту, для реализации которой, наличие денег не имеет значения....
Остальные ответы
Виктория Шестерикова Мастер (2055) 15 лет назад
открытку. И внимание, и не очень нужно, да и есть уже...
Ирина Анисимова Мастер (1284) 15 лет назад
отвечу вопросом на вопрос а что подорить человеку у которого все есть
Тигр'@ Знаток (387) 15 лет назад
Воздушный шарик и мыльные пузыри - по крайней мере будет весело, детство вспомните))
Алёнка Мыслитель (7479) 15 лет назад
КАрнавальный костюм... или костюм чебурашки... прикольно будет... или что-то из серии селай сам... ну есть всякие самолты нужно собрать, корабли и т. д.