Ремонт и обслуживание авто

Автосигнализация с автозапуском KGB EX-8 ПРОБЛЕМА

дело в том, что перестал работать автозапуск, машина при постановке на ручник и после выключения зажигания глохнет. При попытке завести высвечивается SP. Ручник рабочий, датчик ручника в исправном состоянии. В чем дело? Попробовал отключить блок и заново подключить, заработало, но через час опять такая же проблема. Кто знает ответьте

Читай инструкцию в ней всё написано.

сгоняй к тому к то сигу ставил, пусть соеденит перемычку с мкпп на акпп, будет заводится всегда, независимо как ты авто заглушил

Датчик педали тормоза посмотри

Читай инструкцию студент! А именно Автозапуск. Автозапуск возможен если автомобиль сам захлох а не с ключа (когда хозяин за рулем отсутствовал). Как исполнишь это правило так и автозапуск заработает!