будет ли применено Россией "оружие медузы горгоны" в нынешней ситуации???

007 Ученик (202), закрыт 9 лет назад
В РОССИИ разработано и стоит на вооружении легендарное ( согласно греческим мифам) оружие медузы горгоны. с помощью которого были побеждены известные всем всадники Апокалипсиса, доселе считавшихся непобедимыми и конец конца света был отодвинут. суть победы заключается в том, что всадники имели машину времени классическую. описана Герберт Уэллс. Машина времени (1895).То- есть размещалась на единственном в то время надежном средстве передвижения - на спине лошади. для человека было седло. для направления движения в будущее или прошлое требовалось двигаться на запад или на восток, взаимодействуя с полем земли. (Энштейн не учел, а Тесла не признался, что привело к величайшей катастрофе эсминца Элдридж.) http://otvet.mail.ru/question/174476966. так вот В МОМЕНТ старта можно включить луч противовеменья, настроенный именно на время объекта. ТАК ЖЕ БЫЛА ОСТАНОВЛЕНА ЦЕЛАЯ АРМИЯ, которую недавно откопали в Китае. НО РУССКИЕ НЕ ПРИЗНАЛИСЬ! так как не понятно превращение всего!!! в камень - и металлов и всего остального. ибо на Элдридже ЖИВОЕ ПРЕВРАЩАЛОСЬ В МЕТАЛЛ. боятся терминаторов????или применят ???
Дополнен 9 лет назад
1)напряжение статистического поля от обычных волос легко просчитать .а когда вместо волос змеи ???
2)если двигаться не строго на запад или восток а с отклонением, как плыл Элдридж, какие дополнительные расходы энергии возникают??? статистическое поле камня и металла равно??
Дополнен 9 лет назад
как железного терминатора 2 превратить в камень. расчеты пожалуйста ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зуев Просветленный (46571) 9 лет назад
За тобой уже выехали :-)
007Ученик (202) 9 лет назад
терминатор 2 ???в России его прихлопнут как букашку
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 9 лет назад
сумасшедшие, не в этом разделе - В МЕДИЦИНУ топай!
Швед Роман Просветленный (49862) 9 лет назад
Прекращай рубиться в фантастические шутеры!!!
Пут Ын Вон Оракул (67830) 9 лет назад
Горгона на себя и поглядит )))
007Ученик (202) 9 лет назад
в отличие от некоторых имею зеркало. плюс как пользоваться
Пут Ын Вон Оракул (67830) Зеркало может и кривым быть )))