Как создать свой собственный форум, желательно с ссылками на материалы с инструкцией.

Андрей Семёнов Мастер (1144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фёдор ***** Мастер (2420) 15 лет назад
http://mybb.ru/ - заходишь и регаешься) зарегался - форум готов
Остальные ответы
TanSi Просветленный (47703) 15 лет назад
Можешь сам установить на хостинг, но когда опыта нет, то лучше выбрать для начала бесплатный хостинг такой, где они предлагают установить форум тебе при регистрации. Например, можно на ayola.net это сделать, там они тебе хоть phpBB2 поставят, хоть последнию версию phpBB3. Ну, а дальше уже разберешься потихоньку с форумом.

А вообще, чтобы научится форум ставить, советую установить на комп Денвер (джентельменский набор веб-разработчика) , тогда твой комп будет выполнять функции веб-сервера (но локально, то есть только для тебя) , так на этом локально "веб-сервере" можешь упражняться с установкой форума или сайта сколько угодно.
Денвер скачай ОТСЮДА
А здесь возьми инсталятор ФОРУМА И ЯЗЫКОВЫЕ ПАКЕТЫ к нему
Все бесплатно!