Подойдет ли видеокарта GTX550ti к материнской плате rs880m05?

DFDF SDFSDFSDF Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Подойдет ли видеокарта GTX550ti к материнской плате rs880m05, просто у GTX550ti разъем miniHDMI, а у материнской платы rs880m05 просто HDMI, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 9 лет назад
Какой нах_р разъем HDMI, ты троль что ли?
Александр Огнев Мастер (1609) 9 лет назад
Ты че парень, луку объелся? Или упал с дерева? У материнок стандартный вход видеокарт - PCI-express
А HDMI и miniHDMI это входы на самой видюхе, чтобы подключиться к телевизору
DFDF SDFSDFSDFУченик (182) 9 лет назад
просто ответь, видеокарта подойдет, я просто не разбираюсь (
Александр Огнев Мастер (1609) у всех современных видеокарт разъем PCI-e У материнок тоже PCI-e есть ДА ПОДОЙДЕТ. Я тебе знания хочу дать, чтоб ты запомнил, а не на отъебись - да или нет...
olekopundra Гуру (4956) 9 лет назад
Не по HDMI,а по PSI express.Все видеокарты сейчас на этом разьеме делают так что подойдет.