Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по недвижимости

Яна Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
У нас есть 3-х комнатная квартира неприватизированная (живет в Украине). Проживает 5 человек (один ребенок 7-ми лет). Хотим приватизировать квартиру и разменять. Наша семья (4 человека+ребенок) хотим жить отдельно. Какая доля квартиры будет у нас? Площадь квартиры 65 кв. м. Я мало что понимаю в этом вопросе, поэтому спрашивайте дополнительные данные, если нужны. Предоставлю.
Голосование за лучший ответ
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 9 лет назад
Кто живёт в Украине, квартира?
ЯнаЗнаток (326) 9 лет назад
Опечатка. Живем в Украине - это для того, чтобы было понятно по какому законодательству смотреть.