А зачем некоторые люди выставляют свои чувства на показ? см.ниже

|Шерше ля| Гений (68527), закрыт 15 лет назад
Сидишь себе на лавочке в парке у озера отдыхаешь, проходит мимо парочка, останавливается именно где-то рядом (если даже не перед носом) и начинают целоваться. Зачем такое кино бесплатное устраивать людям? Почему не уйти куда-нибудь...
Дополнен 15 лет назад
то как они целовались, нежными романтическими поцелуями не назовешь, и кто тут завидует?! бред
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Некоторые люди произошли от обезьян...)) )
А животным где приспичило, там и ...

Кстати... вспомнил бородатый анекдот...)) )
Молодая пара приходит к сексологу и жалуется на проблемы.
Врач дает им кучу рекомендаций и говорит идите за ширму,
попробуйте. В это время заскакивает следующий пациент и
говорит "гоните их доктор, они студенты... им просто негде.. . )))"
ЕМВМудрец (13759) 15 лет назад
Петрович , не строй из себя хажу :-))) привет
ЕМВ Мудрец (13759) блин , "Н" пропустил :-))))
Остальные ответы
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Может, хотят своим счастьем похвалиться.
Захаров Мудрец (13037) 15 лет назад
Они и пришли "куда-нибудь"... Просто вас не заметили, так увлечены друг другом...
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Чтобы все им завидовали и ждут, чтобы кто-нибудь напросился подержать им свечку.
Светлана Возисова (ПиFиЯ) Мастер (1908) 15 лет назад
У них просто ЛЮБОВЬ! Они никого не видят, кроме друг друга.
Сами-то никогда на улице не целовались?
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
почему целовалась, только это не было так прям на показуху, если бы вы это видели то меня поняли бы...
Приветик, а ты поищи похожую картинку и вставь её! Может тогда мнение народа поменяется об этом!
Аникуша Мастер (2130) 15 лет назад
Да они, просто-напросто, никого и ничего не замечают, кроме друг друга. Вот поэтому и попадают под наши взгляды.
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Мне 44 года, но молодые целуются, когда приспичит, почему они должны искать место, где их никто не увидит? Мне приятно видеть такую пару...
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
вот если бы вы были на моем месте, то вам приятно точно не было бы, это же не романтические поцелуи были!
Black Просветленный (28364) 15 лет назад
а мне плевать на остальных когда рядом любимый, буду целоваться с ним где и когда захочу. А кому не нравится, пусть не смотрит
Татьяна Шарипова Мастер (1404) 15 лет назад
Ах.... Любовь.... Мы тож с мужем так когда-то.
Михаил Гуру (4486) 15 лет назад
А что в этом плохого? Вот если бы они драться начали, было бы лучше? Вообще, завидовать надо молча!
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
что?! может вы завидуете? я нет....
ираида ираида Мудрец (10465) 15 лет назад
Два варианта-либо дураки и чувства их бутафорские, либо настолько ослеплены свои своим счастьем, что не замечают никого вокруг.
Люблю булочки Гуру (4520) 15 лет назад
Порадуйся за людей и пожелай им счастья.

Не надо злиться, у тебя тоже все еще будет!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 15 лет назад
Это вам кажется, что они это делают именно для того, чтобы их заметили. Себя-то в их возрасте вспомните - всё через край и радость и печаль.. . Или у вас такого вообще не было? Тогда остаётся только посочувствовать....
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Вот уж не знаю ...))) Все ведь от внутренней культуры зависит! Проявление чевств - тоже . )))
Bride Мастер (1502) 15 лет назад
просто люди хотя счастьем поделиться, или настолько увлечены друг другм что Вас просто не замечают! Радоваться надо что любовь еще осталась!
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Ну не видят они в этом ничего плохого))) , они счастливы и ладно, и может быть думают, почему вы смотрите и никуда не уходите) )
Ну, а по серьезному это все равно зависит от воспитания.
Андрей Мудрец (10282) 15 лет назад
Может в тот день все кусты были заняты.
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
точно точно и я так думаю)))))
Черная КОШКА Просветленный (20074) 15 лет назад
мне например тоже неприятно такое видеть, когда по засосам лупят и за задницу друг друга лапают. особенно когда идешь с ребенком и он на этосмотрит
Жемчужина Просветленный (22384) 15 лет назад
Мариночка! Вчера гуляла в парке с дочкой, тоже попала в такую ситуацию.... только я уже не обращаю внимание, целуются да и целуются, уже не раз сталкивалась с этим, привыкла))) А вот то, что дети вокруг бегали.... а они сидят на скамейке и там такое впечатление что не только поцелуйчики... она на нём сидела.... Что тут сказать, моя малая посмотрела с таким умилением (девочкам нравится смотреть Любофффффффф), да и побежала себе дальше играть))))))))) Думаю, нам надо брать пример с детей))))))))))))))))))))))))) Посмотрели, улыбнулись и.... дальше спокойно отдыхать.... Если, конечно же совсем перед скамейкой стоят и внаглую долго целуются, можно просто попросить их отойти))))) Рамки приличия то им надо соблюдать и если не понимают сами, надо указать)))))