Почему Вы отрицательно относитесь к Собчак?

)Patia( Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
я к ней нормально отношусь...
Остальные ответы
Патриций Каас Мудрец (10179) 15 лет назад
Это своего рода Бритни Спирс наша.... неплохая меж прочим цяця. Но саморекламы много.
Ирина Рябцова Мастер (1193) 15 лет назад
Потому что она редкостная "гламурная дура". Я понимаю, что так она делает себе популярность, но это по моему мнению стыдно, дешево и вульгарно
Helga Burkhard Гуру (2534) 15 лет назад
Потому что лошадь тупорылая.
Ну как к ней можно относится положительно, лошадь она и на рублеввке лошадь.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Да просто не люблю "сынков" и "дочек". Ничего ведь по сути, собой не представляет - одни понты, да покойный папа, наворовавший со своим замом путей, девятизначно (в зелени)...
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Наверное, потому что она стала немного не такой как раньше этим она всех начала выводить из себя.
naty Ученик (171) 15 лет назад
зазвездилась, уже противно смотреть на неё
Анкх Профи (825) 15 лет назад
да блондинка конченная. Мозги наверно косметикой замазала
поля Знаток (328) 15 лет назад
а почему ты относишься плохо к коровьему дерьму ?
Канчелемон Профи (845) 15 лет назад
Ей все время что то не нравится она чувствует себя королевой мира (вот представляю себе отправлять таких в глухую деревню чтоб зимой встала с утреца и побежала босеком на улицу в туалет) И скорее она похожа на Пэрис Хилтон
Димарио Гуру (4303) 15 лет назад
Позорище ПИТЕРА патамучта