Кто сталкивался с интернет аукционом "Molotok"? Это правда, что там есть боты (живые люди), которые накручивают ставки?

Владимир Боярко Знаток (337), на голосовании 9 лет назад
Очень странная картина: ставка долго держится на определенном уровне, только ты ее перебил и тут же ее кто-то перебивает после тебя, хотя до этого цена долго держится на одном уровне.
Дополнен 9 лет назад
Ставка держится на одном уровне при том, что ее перебивали за все время 6-12 человек.
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248881) 9 лет назад
ктото заранее поставил максимальную цену, которую готов уплатить. пока ставка не превысит, автоматически перебивается. На любом аукционе так - на ибэй то же самое