Посетила в сентябре Крым. Рядом с Горным Алтаем не стоял. Горы ниже, фауна скуднее, море грязное. Чего ажиотаж???

Larisa Мастер (2413), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
luda madorskaja Просветленный (34951) 9 лет назад
А зачем с Алтаем сравнивать. Я могу с ШРИ Ланкой сравнить. Каждому свое... Можно и в Дубай. Я была в Судаке. Отлично было!!! Город маленький. Пляж близко... Фрукты... Рынок... ОТДЫХ
LarisaМастер (2413) 9 лет назад
Просто реклама не соответствует действительности. На Алтае и воздух чище. Опять одманывают
***VientoQueCorre***Мудрец (19565) 9 лет назад
В Судаке и пляж маленький, узкий.
luda madorskaja Просветленный (34951) для толстых-пляж узкий. Есть люди-негативы им все плохо...
Остальные ответы
Анна Гуру (4988) 9 лет назад
Ответы жителей Крыма) Действительно и Алтай, и Горный Алтай намного красивее и многообразнее. "Чего ажиотаж" - всё просто, надо же хоть чем то оправдать все действия кое -кому)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 9 лет назад
Алтай очень специфичен, считайте - Тибет в России ...но моря там нет, реки холодные, даже в Телецком особо не выкупаешься в середине лета, а вот озеро Манжерок хотя и теплее парного молока, но орехи с головой чертика мешают )
LarisaМастер (2413) 9 лет назад
Позвольте с Вами не согласиться. Температура Телецкого с Южной стороны летом 15-18 гр. это для нас "парное молоко" (справка- Река - Обь. в которой мы все лето купаемся, в самое жаркое лето прогревается до 20 град.) Теперь о Манжероке: те "орехи", которые Вам "мешают" назваются ЧИЛИМ,
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) на лодке препочитала по Оби, купаться -только в купальнях в лагере пионерском )) Я родилась там - на Оби, мама родом с Алтая была - переселенцы Столыпина
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
А при чем тут ажиотаж
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 9 лет назад
Я тоже не понимаю. Была в Евпатории, правда, давно... как-то пыльно и море да, грязное. Я влюблена в Кисловодск, это маленькая Швейцария. Моря нет, но много термальных озёр и горы... Крым и рядом не стоял.
Петр БорнПросветленный (22870) 9 лет назад
А где в Швейцарии ВЫ БЫЛА.... чеб сравнивать с Кисловодском
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Грамоте научись, неуч. Чеб... не стыдно?
Василий Иванов Просветленный (29936) 9 лет назад
Что такое? Почему такой пессимизм? Крымваш? Так несите дальше
LarisaМастер (2413) 9 лет назад
Пессимизма, как раз нет. Просто не понятно. Зачем возвеличивать посредственность. Кроме Алтая есть Карелия, Сахалин (с тремя разными водами, вокруг).
Василий Иванов Просветленный (29936) Крым это символ. Это сакральное место. Это все
lapochka Мудрец (19166) 9 лет назад
Природа Крыма уникальна, красива, ни с чем не сравненна. Крым - это жемчужина, независимо от того, к какой стране он относится
Мона Лиса Оракул (50266) 9 лет назад
Неужели море в Крыму грязнее и холоднее, чем на Алтае?
Петр Борн Просветленный (22870) 9 лет назад
Взглянул на тебя ретроспективно в Барнауле, в твоем мире, - но опоздал... -Ты была НЕУМОЛИМА в своих комментариях - знания аполитичной географии -
"Зачем возвеличивать посредственность. Кроме Алтая есть Карелия, Сахалин (с тремя разными водами, вокруг). "
Светлана Рябова Знаток (314) 9 лет назад
СКОЛЬКО МОЖНО ХМЫКАТЬ... КРЫМ ПРЕКРАСЕН. АЛТАЙ ТОЖЕ. ДА КАЖДОМУ СВОЕ
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
сравнили жопу с пальцем. на алтае моря нет! холодно и комары!
Фея Крылатая Просветленный (43012) 9 лет назад
Ну сравнила!)))) на Алтае нет моря, все реки ледяные, даже в жарком июле там холодно, вечерами там холодно, добраться тоже проблема - дороги никакущие, сервиса ноль, хотя в Крыму тоже не ахти какой, но на Алтае вообще нет. А красиво и там и там, этого не отнять.
ЛюбовьМастер (1697) 9 лет назад
Простите Вы когда в Алтае были?
ЛюбовьМастер (1697) 9 лет назад
Яровое в Алтае прекрасное озеро. Да вообще Алтай .Шория Хакасия -соленые озера .Пресные. Но это не главное . Нам в Крым не попасть денежек не хватит.