Костоправ в Москве.

Колёс Moro3ov Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
У кого есть знакомый или какую клинику посоветуете? Нужен человек, который умеет при вправлении позвонков, воздействовать на пережатые нервы и сосуды.
Голосование за лучший ответ
Маша Жук Оракул (93474) 9 лет назад
руки крюки у этих "спецов" от них вреда может быть еще больше
Маша Машина Просветленный (32410) 9 лет назад
А вообще... нельзя к ним обращаться. Так считают нейрохирурги
Маша ЖукОракул (93474) 9 лет назад
вот и правильно нейрозирурги счиатют
я сама от них в свое время сильно постардала
Олег ** Гуру (3947) 9 лет назад
ходить к нормальным надо а не к бомжам !!!
элина Искусственный Интеллект (104115) 9 лет назад
прочитайте для сведения "грыжа не приговор" автор д. м. н. бубновский с. м. там хорошо объяснено, то скелет человека-это не карточный домик и что нервы не болят. прочитайте, чтобы иметь какое-то представление, а не соглашаться с первым попавшимся врачом. удачи!