Как убрать курсор с записи Fraps`a Хочу записать отырывок с игры, но на видео есть курсор, мешает, как убрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Fraps нажми на вкладку "Видео (Movies)", поставь галочку на "Скрыть курсор мыши в видео (Hide mouse cursor in video)", после этого курсор не будет отображаться в видео.

В настройках фрапса смотри

В настройках должен убираться, а если ну получится скачай bandicam он в разы лучше!

Скотчем залепи.