Помогите решить задачу

.•°*”Лариса Юлиева”*°•. Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
.Обосновать целесообразность инвестирования бизнес – проектов. Предприятие рассматривает два альтернативных инвестиционных проекта. Срок их реализации 4 года. Инвестиционные затраты составляют 3 млн. рублей. Общая сумма чистого дисконтированного потока (ЧДП) 1,1 млн. рублей по каждому проекту. Поток инвестиционных затрат по годам распределяется следующим образом:
Первый проект требует единовременных инвестиций в сумме 1,2 млн. рублей. Второй проект требует первоначальных инвестиций 500 тыс. рублей. И 300 тыс. рублей в первый год. ЧДП по обоим проектам формируется, начиная со второго года равномерно по годам в течении срока реализации. Ставка дисконта по проектам 10 %.
Голосование за лучший ответ
Я Хyй Ученик (123) 9 лет назад
Да нах вы тут кому нужны. Тут нормальные ответы удаляют, ввиду тупости модеров