При включении пк монитор выдает надпись nonpreset mode. монитор Benq FP71G+.

подключен через кабель VGA раньше работал без проблем! пришел с работы появилась вот такая вот фигня. помогите исправить!.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Либо моник/видеокарта неисправны, либо через кабель договориться не могут. Если загрузку винды показывает, а затем выдает это сообщение, попробуйте при загрузке нажимать F8 и в появившемся меню выбрать "Загрузку в графическом режиме 640х480". Должен загрузиться, выставьте нормальное разрешение.