Нужна помощь.

толи коля толи не коля Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста подскажите хорошего нефролога в г. Белгород.
Ребенку год, расширены лоханки.
Нужен хороший специалист.
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232810) 9 лет назад
Это не уникальный случай в медицине--расширение почечных лоханок... пойдет любой нефролог
толи коля толи не коляУченик (115) 9 лет назад
Сами мы живем в Киргизии у нас даже самого простого нет, все руками только разводят.
А тут собрались к родственникам в Белгород, да так чтобы с пользой съездили. Мы не знаем куда и что. Вот поэтому совет и просим . Заранее спасибо!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232810) Щяс прочитала-- может совершенно спокойно пройти к полутора годам... необходим контроль УЗИ а анализы мочи... а так уж --чтобы Ах! А пока не было УЗИ --как люди жили?