Можно ли расписаться в РФ гражданам Украины с Луганской области?

Вероника Калантаева Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 9 лет назад
ЗАГС- это запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния, так что стоит уточнить в самом ЗАГСе Вашего района.

Если Вы с Луганской области, Вам прежде всего стоит озаботиться получением статуса беженца или по иному узаконить своё нахождение документально.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356005) 9 лет назад
можно, если они законно находятся в РФ. Паспорта должны быть переведены на русский язык и у обоих должны быть справки о том, что они не состоят в браке
Крокус Искусственный Интеллект (215153) 9 лет назад
Можно, они когда приехали в Россию, то до хрена подписывали бумаг и ещё будут, если не лень.
David Andreyanoff Просветленный (26882) 9 лет назад
Не знаю, я в Дании расаисан. Там всех, со всеми расписывают, но, надо три дня прожить