привет всем! морская свинка, как подобрать ей клетку?

Варвара Рябова Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
netskuki net Оракул (58345) 9 лет назад
Посоветуйтесь в магазине, маленькая клетка неудобна, очень большая - свинке хорошо, но может не хватит места, чтобы ее поставить дома. Совет: берите клетку, у которой поддон (пластиковая нижняя часть) повыше, чтобы меньше мусора сыпалось. Нам подошла клетка, у которой дверка открывается сбоку, свинтус оттуда сам выходит и запрыгивает потом обратно. Его можно гладить, когда он стоит в этой дверце:)

Вот таким манером устроена дверца сбоку клетки:
Варвара РябоваУченик (153) 9 лет назад
спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))
netskuki net Оракул (58345) Не за что. Еще смотрите на качество пластика (нижнего поддона). Те клетки, что подешевле, имеют такой... жиденький пластик. Его и мыть хуже, и вся конструкция получается какая-то балалаечная, вся болтается, "играет".