Весь сыр-бор из-за Российской нефти и газа. А нам лапшу на уши навесили?

Пользователь удален Мыслитель (7585), закрыт 15 лет назад
Если бы наша власть реально заботилась о своих гражданах, то не было бы у нас таких мизерных пенсий, не гибло бы у нас в неделю столько же людей в ДТП, сколько в Ю. Осетии за последнюю неделю и ещё многое другое. руководство России будет более всего заботиться об интересах именно "Газпрома" (а так же ещё паре других нефтегазовых гигантов) прежде всех остальных. И не случайно в этой ситуации, что Медведев дал публичный сигнал об окончании операции в Грузии именно после того, как азербайджанская сторона объявила о том, что перенаправит свои мощности из грузинского нефтегазопровода в российские. Что и ознало, что цель была достигнута! Можно не сомневаться, что пока в России правят нефтегазовые кароли и в Грузии существует нефтегазопровод, мы ещё увидем немало спецопераций.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14505) 15 лет назад
А Вы разве не знали, что война-это бизнес на крови?
Остальные ответы
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Все войны без исключения ведутся за территории и рессурсы мадам. А если кого-то попутно освободят-тоже неплохо.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309732) 15 лет назад
Что вы все плачетесь? Нормальные пенсии, а если еще детей достойных вырастили, то и вовсе нет проблем. А то, что нефть и газ. так это каждый ребенок знает и что ?
Pepel Мудрец (18669) 15 лет назад
походу много навесили лапши...
St. Igor Профи (870) 15 лет назад
да а на Крымском шельфе газа немерено, вопрос кто следующий
Пшолты ✅Оракул (57719) 15 лет назад
На крымском шельфе нет промышленных запасов ни газа, ни нефти.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Подойдем с другой стороны. Если б отдали Ю. Осетию, кому-то повысили бы пенсию? Вы точно об этом знаете?
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 15 лет назад
Брехня, не было подобного заявления.
А с Саакашвили тоже видимо мы договорились, типа чтобы он отбомбил Цхинвал?
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
конечно будет заботиться.. . ведь именно из этих, из казначейских государственных денег и выплачивается пенсии, пособия и т. д. , а страна у нас большая.. . 15 лет всего прошло после переворота.. . за 15 лет страну не поднимешь из разрухи, с долгами огромными к тому же.. . этого конечно не достаточно, но пока другого выхода не видно.. . поживем увидим...