Кто читал произведение Теодора Драйзера Американская трагедия читайте ниже

Андрей фамилия Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Я не пойму в самом конце есть какое то воспоминание там говорится тоже о какой то группе людей о бабушке и мальчике Расселе, кто это? сын клайда? Неужели его не казнили?? Я что то не очень понял
Лучший ответ
Fanny Fler Оракул (52691) 10 лет назад
Прочтите первую главу, сравните ее с воспоминанием (конец). (У Клайда были бартья и сестры, Рассел - один из его племянников.)
Валерия КочетковаУченик (101) 5 лет назад
В воспоминании явно речь идёт о родителях Клайда и о его племяннике Расселе (сыне Эсты). А кто эти 2 'тощие' женщины: одной 27, а второй 50?
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 10 лет назад
Я давно читала, конечно, но что Клайда казнили, и за что-помню. Что тогда еще можно понять и помнить из книги?