Нужна ли кому-то опора двигателя правая на Форд Эскейп (Ford Escape) 2.0л. 2001-2004 за 4700руб.? YL8Z 6068-AA

Олег Федотов Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
неоригинал хорошего качества, аналог номера YL8Z 6068-AA. Сам нахожусь в Питере. Смогу оперативно отправить в регионы! пишите - отвечу на любое предложение! =)
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 9 лет назад
дорого, у нас в три раза дешевле и оригинал. китай сам себе ставь
Олег ФедотовУченик (138) 9 лет назад
=))))) красавец
Джейн 74rus Просветленный (27650) 9 лет назад
она в магазине неоригинал 3500 финская
Олег ФедотовУченик (138) 9 лет назад
да уж, финны сидят и штампуют запчасти от нефиг делать...