ваз 2109 инжектор не развивает обороты давишь на газ а ее как будто за жопу держут что может быть

777 333 Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (66135) 9 лет назад
жопу держут
777 333Ученик (104) 9 лет назад
молодчик я бы сам не догадался
Оракул (66135) )))) Мля ...скучно тут.. Каждый 2 ой вопрос такого характера....http://otvet.mail.ru/search/ваз 2109 инжектор не развивает обороты
саня smit Мыслитель (9255) 9 лет назад
Воздуха мало топлива мало инжектор компрессия никакая много чего....
аня мальгина Гуру (3211) 9 лет назад
нет давления в рампе, кто то фильтра не раз не менял, и тем самым нагнул насос
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Фильтры посмотри воздушный и топливный.
Игорь Фурманов Просветленный (39588) 9 лет назад
Девка ито знает !
аня мальгинаГуру (3211) 9 лет назад
да я у жены с почты, я ВАСЯ БАКИН
Игорь Фурманов Просветленный (39588) Ааааааа! Лучше б молчал !)))))) привед !