Почему люди так поступают? Вн+
Здесь на ответах. Просят помочь найти родственника, погибшего в ВОВ. Я сам напрягаюсь, людей подключаю. Даю координаты (вплоть до номеров мобильных тел. людей из администрации, где могут реально помочь).
В ответ ни спасибо, ни до свидания ((( Второй раз такая ерунда уже!!
Больше не буду помогать людям!
Святое дело делаете! Помогайте. А люди-они не совершенны-Бог им судья...
Не ждите. Люди не благодарны многие. Не судите Не все такие,. как вы и я. Не все воспитаны. Есть те,. кто привык брать не давая взамен ничего, даже родным...
а люди неблагодарные. и справедливости в мире нет.
пора бы уже привыкнуть к этому
От добра добра не ищут!
сделал добро, иди с миром!
Вот сволочи, меня тоже это бесит :)