Купила фотоаппарат Canon EOS 600D

Карина Дроздова Ученик (66), на голосовании 10 лет назад
с объективом 18-135. Фото получаются хорошие и качественные, но хочется еще лучше с эффектами и т. п. Может кто знает какие настройки ставить и прочие.?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (283234) 10 лет назад
смотря что хотите получить.. снимаете на автомате?
Карина ДроздоваУченик (66) 10 лет назад
На всех пробую. Но хочется лучших результатов чем есть, но и данные результаты устраивают.
Klim Искусственный Интеллект (283234) фотошоп есть?
Угощаю троллей СЫРОМ подзалупным Мастер (2285) 10 лет назад
на youtube посмотрите, может там что есть .
Евгений Владимирович Мыслитель (9642) 10 лет назад
Настройка Ваша должна быть одна учение и практика. Сарказма нет, мой опыт говорит
Владимир - Искусственный Интеллект (166538) 10 лет назад
1) изучить мануал и возможности своей камеры
2) посмотреть статьи и видео на темы: основы фотографии, приёмы фотографии и т. п.
3) освоить фоторедактор (лучше всего фотошоп уроков по которому полно на ютубе)
***** Мыслитель (9158) 10 лет назад
в инструкции написано как делать фото с эффектами
Алексей Перегудов Оракул (99329) 10 лет назад
Какие эффекты-то нужны? Настройками можно только смазанный эффект сделать или так называемый многими "эффект боке", для которого желателен светосильный объектив (из недорогих, "на попробовать", Canon 50mm/1.8). Осваивай фоторедакторы, там эффектов выше крыши.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211029) 10 лет назад
Ну... Тут не ответить "в двух словах"...
Лучше купите книгу по фотографии.
Lex VodiK Мыслитель (8755) 10 лет назад
Есть альтернативная прошивка Магик Лантерн - там и HDR-видео даже есть!
Викс Гуру (4534) 10 лет назад
его то и покупать для этого не стоит... Вся красота девушки в Анголе-в размерах нижней губы, у нас в количестве штукатурки и губной помады?? зайди в фотошопу и любые немыслимые эффекты в вашем распоряжении... Только на такую фотографию достаточно мобилки
Артем Поздняков Знаток (270) 10 лет назад
Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
Для эффекта использовать f/2.8