с объективом 18-135. Фото получаются хорошие и качественные, но хочется еще лучше с эффектами и т. п. Может кто знает какие настройки ставить и прочие.?
1) изучить мануал и возможности своей камеры 2) посмотреть статьи и видео на темы: основы фотографии, приёмы фотографии и т. п. 3) освоить фоторедактор (лучше всего фотошоп уроков по которому полно на ютубе)
Какие эффекты-то нужны? Настройками можно только смазанный эффект сделать или так называемый многими "эффект боке", для которого желателен светосильный объектив (из недорогих, "на попробовать", Canon 50mm/1.8). Осваивай фоторедакторы, там эффектов выше крыши.
его то и покупать для этого не стоит... Вся красота девушки в Анголе-в размерах нижней губы, у нас в количестве штукатурки и губной помады?? зайди в фотошопу и любые немыслимые эффекты в вашем распоряжении... Только на такую фотографию достаточно мобилки