Купила фотоаппарат Canon EOS 600D

Карина Дроздова Ученик (66), на голосовании 9 лет назад
с объективом 18-135. Фото получаются хорошие и качественные, но хочется еще лучше с эффектами и т. п. Может кто знает какие настройки ставить и прочие.?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278518) 9 лет назад
смотря что хотите получить.. снимаете на автомате?
Карина ДроздоваУченик (66) 9 лет назад
На всех пробую. Но хочется лучших результатов чем есть, но и данные результаты устраивают.
Klim Искусственный Интеллект (278518) фотошоп есть?
Угощаю троллей СЫРОМ подзалупным Мастер (2285) 9 лет назад
на youtube посмотрите, может там что есть .
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Настройка Ваша должна быть одна учение и практика. Сарказма нет, мой опыт говорит
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
1) изучить мануал и возможности своей камеры
2) посмотреть статьи и видео на темы: основы фотографии, приёмы фотографии и т. п.
3) освоить фоторедактор (лучше всего фотошоп уроков по которому полно на ютубе)
***** Мыслитель (9158) 9 лет назад
в инструкции написано как делать фото с эффектами
Алексей Перегудов Оракул (99309) 9 лет назад
Какие эффекты-то нужны? Настройками можно только смазанный эффект сделать или так называемый многими "эффект боке", для которого желателен светосильный объектив (из недорогих, "на попробовать", Canon 50mm/1.8). Осваивай фоторедакторы, там эффектов выше крыши.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Ну... Тут не ответить "в двух словах"...
Лучше купите книгу по фотографии.
Lex VodiK Мыслитель (8755) 9 лет назад
Есть альтернативная прошивка Магик Лантерн - там и HDR-видео даже есть!
Викс Гуру (4534) 9 лет назад
его то и покупать для этого не стоит... Вся красота девушки в Анголе-в размерах нижней губы, у нас в количестве штукатурки и губной помады?? зайди в фотошопу и любые немыслимые эффекты в вашем распоряжении... Только на такую фотографию достаточно мобилки
Артем Поздняков Знаток (266) 9 лет назад
Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
Для эффекта использовать f/2.8