Купила фотоаппарат Canon EOS 600D
с объективом 18-135. Фото получаются хорошие и качественные, но хочется еще лучше с эффектами и т. п. Может кто знает какие настройки ставить и прочие.?
учи экспотройки. купи полтишок
Настройка Ваша должна быть одна учение и практика. Сарказма нет, мой опыт говорит
Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
Для эффекта использовать f/2.8
его то и покупать для этого не стоит... Вся красота девушки в Анголе-в размерах нижней губы, у нас в количестве штукатурки и губной помады?? зайди в фотошопу и любые немыслимые эффекты в вашем распоряжении... Только на такую фотографию достаточно мобилки
Есть альтернативная прошивка Магик Лантерн - там и HDR-видео даже есть!
Ну... Тут не ответить "в двух словах"...
Лучше купите книгу по фотографии.
Что за эффекты?
Ноут. купи.
Какие эффекты-то нужны? Настройками можно только смазанный эффект сделать или так называемый многими "эффект боке", для которого желателен светосильный объектив (из недорогих, "на попробовать", Canon 50mm/1.8). Осваивай фоторедакторы, там эффектов выше крыши.
в инструкции написано как делать фото с эффектами