Top.Mail.Ru
Ответы

Купила фотоаппарат Canon EOS 600D

с объективом 18-135. Фото получаются хорошие и качественные, но хочется еще лучше с эффектами и т. п. Может кто знает какие настройки ставить и прочие.?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

учи экспотройки. купи полтишок

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Настройка Ваша должна быть одна учение и практика. Сарказма нет, мой опыт говорит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
Для эффекта использовать f/2.8

Аватар пользователя
Мастер
11лет

его то и покупать для этого не стоит... Вся красота девушки в Анголе-в размерах нижней губы, у нас в количестве штукатурки и губной помады?? зайди в фотошопу и любые немыслимые эффекты в вашем распоряжении... Только на такую фотографию достаточно мобилки

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Есть альтернативная прошивка Магик Лантерн - там и HDR-видео даже есть!

Аватар пользователя
11лет

Ну... Тут не ответить "в двух словах"...
Лучше купите книгу по фотографии.

Аватар пользователя
11лет

Что за эффекты?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ноут. купи.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Какие эффекты-то нужны? Настройками можно только смазанный эффект сделать или так называемый многими "эффект боке", для которого желателен светосильный объектив (из недорогих, "на попробовать", Canon 50mm/1.8). Осваивай фоторедакторы, там эффектов выше крыши.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

в инструкции написано как делать фото с эффектами



Видео по теме