Мобильный трейдинг СБЕРБАНК. НЕМОГУ ВОИДТИ. Просит ввести "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И "ПАРОЛЬ"что там нужно вводить где его брать???.

Дополнен

А я некуда ещё нечё невыходил.... А графы зарегистрироваться я там нету

ну как где-брокерский договор надо со сбером заключить, плюс там еще за установку этого приложения на андроид единовременная плата 1 000 руб

Заключил я сними договор... А какие там даные надо вводить?

Если ввести не можешь, значит не стоит, и тогда тебе в раздел медицина...

в сбере возьми

Что взять????

То, что сам вводил.