Мобильный трейдинг СБЕРБАНК. НЕМОГУ ВОИДТИ. Просит ввести "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И "ПАРОЛЬ"что там нужно вводить где его брать???.
Дополнен
А я некуда ещё нечё невыходил.... А графы зарегистрироваться я там нету
По дате
По рейтингу
ну как где-брокерский договор надо со сбером заключить, плюс там еще за установку этого приложения на андроид единовременная плата 1 000 руб
Заключил я сними договор... А какие там даные надо вводить?
Если ввести не можешь, значит не стоит, и тогда тебе в раздел медицина...
в сбере возьми
Что взять????
То, что сам вводил.
Видео по теме