Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мама сготовила борщ заставляет есть а не хочется что делать чтоб было ну там вкусным или бесвкусным? что делать

Дополнен

Хм попробую постаратся как вы сказали :)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Сейчас не хочется, сходи погуляй, нагуляй аппетит, потом захочется, еще и ложку оближешь, добавки попросишь.... хорош кобениться!)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

чесночка, сметанки, хлеба с маслом) мама наверняка очень вкусно готовит, это же МАМА!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

собери вещи и ищи новую маму

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вот проблема.. Тут в свете текущих событий некоторым людям жить негде и жрать нечего, а у вас, видите ли, борщ в глотку не лезет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну хоть чуть-чуть можно и поесть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нужно есть. Мама старалась готовила. Главное не говорить что он был вкусным на пример. Похвали а когда рна не видит ну... вылей. главное не говри что не будешь есть похвали сделай маме приятное

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сметаны, хлеба воля готово

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я бы сейчас тарелку борща со сметаной и чесноком

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если есть не хочется, то не нужно в себя пихать. Даже если готовила мама. У меня дочь если не хотела есть, то я ее никогда не заставляла. Умная мама не должна на это обижаться.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Просто не ешь. Тебя что, к стулу привязывают и заливают в глотку этот несчастный борщ?

Аватар пользователя
Ученик
6лет

представляешь заставляют



Видео по теме