мама сготовила борщ заставляет есть а не хочется что делать чтоб было ну там вкусным или бесвкусным? что делать

рита таукчи Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хм попробую постаратся как вы сказали :)))
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984936) 9 лет назад
Сейчас не хочется, сходи погуляй, нагуляй аппетит, потом захочется, еще и ложку оближешь, добавки попросишь.... хорош кобениться!)))
Остальные ответы
людмила сигаева Просветленный (25307) 9 лет назад
какой-то вопрос непонятный-или есть не хочется или борщ невкусный?
Тантра Ученик (88) 9 лет назад
Нужно есть. Мама старалась готовила. Главное не говорить что он был вкусным на пример. Похвали а когда рна не видит ну... вылей. главное не говри что не будешь есть похвали сделай маме приятное
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 9 лет назад
ну хоть чуть-чуть можно и поесть
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 9 лет назад
чесночка, сметанки, хлеба с маслом) мама наверняка очень вкусно готовит, это же МАМА!!!
adriana lima Знаток (333) 9 лет назад
Я иногда ложечку уксуса добавляю и майонез или сметану)
MyElephpant Мудрец (10708) 9 лет назад
Просто не ешь. Тебя что, к стулу привязывают и заливают в глотку этот несчастный борщ?
ВеглаУченик (221) 4 года назад
представляешь заставляют
MyElephpant Мудрец (10708) И пистолет прикладывают? В полицию иди.
arnare Мыслитель (8146) 9 лет назад
Вот проблема.. Тут в свете текущих событий некоторым людям жить негде и жрать нечего, а у вас, видите ли, борщ в глотку не лезет.
Светлана)) Высший разум (243211) 9 лет назад
Если есть не хочется, то не нужно в себя пихать. Даже если готовила мама. У меня дочь если не хотела есть, то я ее никогда не заставляла. Умная мама не должна на это обижаться.
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
Я бы сейчас тарелку борща со сметаной и чесноком
Анютка Путилина Ученик (114) 9 лет назад
сметаны, хлеба воля готово