Подскажите цитату, смысл которой в следующем " мы родились, живем и умрем в одиночестве". Чья это цитата? Спасибо.

«Домашняя работа" (фильм) (англ. The Art of Getting By) — американская мелодрама режиссера Гэвина Уисена.
«Мы рождаемся в одиночестве, живем в одиночестве и умираем в одиночестве. Всё остальное иллюзия.» Мы все умираем в одиночестве. Так зачем же тратить жизнь на работу, усилия, борьбу? Ради иллюзии? Ведь не друзья, не девушки, не спряжение глаголов, не извлечение квадратного корня гипотенузы, не поможет мне избежать своей участи. " George Zinavoy

На самом деле фраза звучит так: "Мы рождаемся одинокими, мы живем одинокими, мы умираем одинокими. Только в любви и дружбе мы можем на время представить, что мы не одиноки", Орсон Уэллс.

сто лет одиночество роман

«Мы рождаемся одинокими, мы живем одинокими, мы умираем одинокими. Только в любви и дружбе мы можем на время представить, что мы не одиноки.» ―Орсон Уэллс