Куда жаловаться? Купил мыло "safeguard" открыл, а там присохший к мылу таракан. Куда жаловаться?
По дате
По рейтингу
попробуй в safeguard)
Производителю напишите. Может, вышлет вам пару кусков; моральный ущерб--второй) Но лучше--никуда--больше потратите, чем получите--таракан ведь дохлый--безопасный).
Видео по теме