Top.Mail.Ru
Ответы

Куда жаловаться? Купил мыло "safeguard" открыл, а там присохший к мылу таракан. Куда жаловаться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробуй в safeguard)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Производителю напишите. Может, вышлет вам пару кусков; моральный ущерб--второй) Но лучше--никуда--больше потратите, чем получите--таракан ведь дохлый--безопасный).



Видео по теме