Почему вместо своих фотографий я вижу это? (( что случилось ОПЯТЬ в Новом, 2015-м году, с ответами?
Этот глюк тут уже около недели.
Ничего страшного, не стоит пугаться.
Может со временем исправят.
Просто обновляйте страницу с ответом и фото проявится,
нажав на F5.
У меня каждый день такой глюк случается со вставкой фото.
С Вашими фото всё нормально.
ну спасиб ))))
Скорее всего это не глюк, многие сервисы так работают, чтобы быстрее пользователю дать возможность запостить вопрос/ответ и не ждать пока сгенерируются превью. Например, когда кто-нибудь постит огромную анимированную нифку на сотни мегабайт, представьте сколько времени понадобится, чтобы создать для нее превью, а если их пачкой загрузили?
Наверное и тут так работает, загружается оригинал и пользователь может сразу постить, а превью сгенерируются когда сервер сможет.
Это же Мой мир. Он всегда что-нибудь да отмоет.
я вставляю фоты в ответы (