Top.Mail.Ru
Ответы

...в заповедных краях вселенной- есть планета одна - раздаёт опыт бесценный- вкусом одаривает и тогда... -ЧТО ТОГДА?...

...вкусом наделённый ты сам себе можешь только дать и тело и время и мир чтоб дальше познать... -за вкусом что хочется узнать? - куда полетишь или растворишься в малую единицу.... ах мечты.... мечты.... -я рад что познал ты... -эту малость... -и может захочешь как нибудь собравшись сберечь сознание - на знание сославшись... и то рассказал мне цветок.... -ему капля росы.... в росе было отражение вопросов для моей мечты... -а что с земли возьмёшь ты?...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Все планеты во Вселенной заняты.
Мы люди хозяева нашей планеты Земля, нужно её обустраивать.
Другие планеты нам закрыты.
Даже луна принадлежит другим существам.
Американцев уже с луны выгнали.
А на Марс даже близко не пускают.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не вижу причин уезжать))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

барада)

Аватар пользователя
Гений
11лет

ну новый год с такими стихами можно проводить

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

благодарю...



Видео по теме