...в заповедных краях вселенной- есть планета одна - раздаёт опыт бесценный- вкусом одаривает и тогда... -ЧТО ТОГДА?...
...вкусом наделённый ты сам себе можешь только дать и тело и время и мир чтоб дальше познать... -за вкусом что хочется узнать? - куда полетишь или растворишься в малую единицу.... ах мечты.... мечты.... -я рад что познал ты... -эту малость... -и может захочешь как нибудь собравшись сберечь сознание - на знание сославшись... и то рассказал мне цветок.... -ему капля росы.... в росе было отражение вопросов для моей мечты... -а что с земли возьмёшь ты?...
Все планеты во Вселенной заняты.
Мы люди хозяева нашей планеты Земля, нужно её обустраивать.
Другие планеты нам закрыты.
Даже луна принадлежит другим существам.
Американцев уже с луны выгнали.
А на Марс даже близко не пускают.
не вижу причин уезжать))
барада)
ну новый год с такими стихами можно проводить
благодарю...