Когда отпускаешь сцепление полностью, даже плавно, на нейтралке, машина глохнет, если меньше 3к оборотов.
Карбюратор 8клапанный восьмерашный двигатель. Новый карбюратор ( правильно настроенный ), бензонасос, коммутатор, фильтр, клапан эппх, блок управления эппх.
Все заменил, не знаю что может быть. Сцепление нормально работает коробка тоже.
и тормозов почти нет ( ну это думаю просто прокачкой исправиться)
Что еще поменять, в чем искать причину?
Могут ли это быть полукольца?
Еще обороты иногда резко с
1100 до 200 падают или глохнет
Вот как раз пришла пора проверить тормоза. Посмотри вакуумный услитель, возможно там полно тормозухи, мембрана порвана, через нее попадает лишний воздух во впускной коллектор, обороты падают или глохнет. Посмотри из салона на шток педали тормоза, если там есть потеки, значит главный протекает, а в вакууме жидкость. Если с салона нет-отсоедини вакуумный шланг от усилителя, там посмотри, понюхай.
когда глохнет - дергается?
Наташенька всё заменил. Вот жизнь пошла не поймёшь где бабы где мужики.
Неправильно выставлен момент опережения зажигания.
помогите люди мне