Какие темы могли бы заставить вас включить телевизор?

Let_Me Be_Me Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Многие из вас смотрят телевизионные программы, но ещё больше тех, кто вообще не включает телевизор, потому что все уже сто лет как устарело и "опопсело". Какие темы были бы вам интересны -- из тех, что не обсуждаются на ТВ. Каких героев вы хотели бы видеть в качестве гостей ток-шоу? Какие, даже самые узкие вопросы вы хотели бы услышать с экранов. Что заставило бы вас включить телевизор?
Назовите имена, обозначьте тему.

Была бы рада услышать любое мнение, любые, самые узкие темы.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Little L Ученик (165) 17 лет назад
Меня заинтересовали бы передачи на такие темы, как коррупция, махинации в большом футболе, психология убийц, проблемы жестокости в детских домах, да мало ли что еще! Главное - видеть и слышать ПРАВДУ!! Та фальшь, которую мы видим постоянно мешает нам объективно, трезво смотреть на мир, на то что вокруг нас. И мы должны знать, что находится по ту сторону экрана, чтобы хоть ненадолго отсрочить конец света...
Остальные ответы
kb3 Мудрец (12814) 17 лет назад
смотрю по тв только КВН. Еще посмотрел бы как боинг 747 врезается в белый дом