судебные приставы начали судебное происводство, взыскивают % с з. п,

Светлана Чернышова Ученик (99), закрыт 9 лет назад
судебные приставы начали судебное происводство, взыскивают % с з. п, если я увольняюсь и не работаю официально, когда истекает срок давности перед приставами, судебные приставы возращают дело в банк или будут преследовать меня всю жизнь если я официально устраиваюсь, или поменяю паспорт
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17948) 9 лет назад
Светочка, это их (приставов) хлеб который оплачиваете вы. Как от него можно отказаться?!
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50019) 9 лет назад
Нет денег? Приходят описывают имущество и выставляют на торги...
Dimoone Оракул (84001) 9 лет назад
расстрелять нельзя помиловать