Кот бывает лижет мне руки, лицо, шею, но на тех местах сразу появляется неприятное жжение, чешется.
Кот бывает лижет мне руки, лицо, шею, но на тех местах сразу появляется неприятное жжение, чешется, на протяжении 5-10 минут.
У мамы же реакция немного другая, выраженное покраснение с сыпью и зудом. Примерно на 2-3 дня.
Давала антибиотик Амоксиклав по рецепту 2 раза 1 день. Думала убьет всякие бактерии.
Кот подобран с улицы год назад. Вакцинирован, брали кровь на биохимию. Врач отклонений не нашел.
Что с этим котом может быть не так... С другими котами такой реакции нет.
Да нормально все с котом, не мучайтесь вы, у них такая слюна у котов. Не давайте ему вас лизать, вот и все.
это аллергия на белок в слюне кота не лежитесь
Скорее всего аллергическая реакция. Не давайте коту облизывать себя и проблем не будет.
Лижет вас, значит любит и благодарит, что приютили... дайте для профилактики от глистов... В крайнем случае не давайте лизать.. особенно лицо..
это аллергическая реакция у вас, мойте сразу места контакта с котиком, и не будет покраснений.