К чему снится медведь

мне приснилось, что я иду впереди друзей. оборачиваюсь и вижу что они бегут от медведя.. он и меня догнал, я была с ним один на один, была схватка . я увидела проволку и задушила его. появились люди, я им кричу: "что вы стоите? помогите! " подошла девушка, я попросила перерезать ему глотку, тк я не смогла... было много крови.. как разгадать этот сон?

медведь-защитник. покровитель. жених

Появится мужчина который будет Вас домагаться! (догоняет) Вы используете кого то из родствеников (кровь), что бы отделаться от него (задушить). ..символ медведя часто разгадывается как ухожёр.

Видеть во сне кровь к встрече или разговору с родственниками. А медведь как символ неприятности в реальной жизни, но Вы с ней справитесь самостоятельно.

если во сне вы убиваете медведя -наяву найдете выход из затруднительного положения