Винда
windows 8.1 при установке не видит диск
как поставить винду?
Для 8.1 перед установкой отключи вторичные жесткие, если таковые имеются, затем программой хдд реген. или любой другой обслуживающей диски, отфарматируй диск на который устанавливаешь 8.1.Сделай этот диск активным и инициализированным! Теперь есть еще одна хитрая фишка 8-рки. Когда она увидит диск, то окно которое у тебя пустое на скрине, обязательно нажми отфарматировать, иначе 8.1 в конце установки просто не встанет. Ну вот как-то так я справился со своей)
Но может помочь и простая оснастка. Запусти оснастку diskmgmt.msc (управление дисками) и назначь буквы дискам.
Форматнул акрониксом. Диск активный. А проблема все так же осталась.
Пробуй Acronis отформатировать диск ...затем станет .
Форматнул акрониксом. Диск активный. А проблема все так же осталась.
смотрим настройки BIOS
http://forum.oszone.net/showthread.php?page=all&t=63490
Что стояло до этого? Диск вообще исправен ?
он MBR или GPT ?
Думаю тебе некуда её ставить
Плохо...